Horário Ens. Médio

Print Friendly, PDF & Email
Horário 1ª SÉRIE 2ª SÉRIE CONVÊNIO
2ª FEIRA 07h30 SUEANNE (REDAÇÃO) NORMA (QUÍMICA) MARCELO (ARTES)
08h20 SUEANNE (REDAÇÃO) NORMA (QUÍMICA) PAULO (BIOLOGIA)
09h10 NORMA (QUÍMICA) PAULO (BIOLOGIA) BALBINA (HISTÓRIA)
10h20 NORMA (QUÍMICA) WENDEL (MATEMÁTICA) BALBINA (HISTÓRIA)
11h10 BRUNO (FÍSICA) GEORGE MARIM (GEOGRAFIA) NORMA (QUÍMICA)
12h LÍNGUA ESTRANGEIRA GEORGE MARIM (GEOGRAFIA) PHILIPE (FILOSOFIA)
12h50 LÍNGUA ESTRANGEIRA GEORGE MARIM (GEOGRAFIA)
3ª FEIRA 07h30 NORMA (QUÍMICA) SUEANNE (REDAÇÃO) WENDEL (MATEMÁTICA)
08h20 BRUNO (FÍSICA) SUEANNE (REDAÇAO) WENDEL (MATEMÁTICA)
09h10 PHILIPE (FILOSOFIA) PAULO (BIOLOGIA) NORMA (QUÍMICA)
10h20 BRUNO (FÍSICA) PHILIPE (FILOSOFIA) BALBINA (HISTÓRIA)
11h10 BALBINA (HISTÓRIA) BRUNO (FÍSICA) LÍNGUA ESTRANGEIRA
12h BALBINA (HISTÓRIA) BRUNO (FÍSICA) NORMA (QUÍMICA)
12h50
4ª FEIRA 07h30 DIEGO (EDUCAÇÃO FÍSICA) LEONARDO (PORTUGUÊS) AUGUSTO (GEOGRAFIA)
08h20 AUGUSTO (GEGRAFIA) LEONARDO (PORTUGUÊS) DIEGO (EDUCAÇÃO FÍSICA)
09h10 LEONARDO (PORTUGUÊS) BALBINA (HISTÓRIA) AUGUSTO (GEOGRAFIA)
10h20 LEONARDO (PORTUGUÊS) PAULO (BIOLOGIA) TÁVORA (MATEMÁTICA)
11h10 TÁVORA (MATEMÁTICA) BALBINA (HISTÓRIA) GEORGE MARIM (GEOGRAFIA)
12h BALBINA (HISTÓRIA) GEORGE MARIM (GEOGRAFIA) TÁVORA (MATEMÁTICA)
12h50
5ª FEIRA 07h30 LUIZ (BIOLOGIA) HELENA (LITERATURA) MARCUS (REDAÇÃO)
08h20 LUIZ (BIOLOGIA) WENDEL (MATEMÁTICA) MARCUS (REDAÇÃO)
09h10 HELENA (LITERATURA) KLEBER (SOCIOLOGIA) LUIZ (BIOLOGIA)
10h20 HELENA (LITERATURA) DIEGO (EDUCAÇÃO FÍSICA) WENDELL (MATEMÁTICA)
11h10 KLEBER (SOCIOLOGIA) WENDELL (MATEMÁTICA) LUIZ (BIOLOGIA)
12h LUIZ (BIOLOGIA) KLEBER (SOCIOLOGIA)
12h50
6ª FEIRA 07h30 AUGUSTO (GEOGRAFIA) JULIANA (QUÍMICA) CLOVIS (PORTUGUÊS)
08h20 AUGUSTO (GEOGRAFIA) JULIANA (QUÍMICA) CLOVIS (PORTUGUÊS)
09h10 TAVORÁ (MATEMÁTICA) WENDELL (MATEMÁTICA) AUGUSTO (GEOGRAFIA)
10h20 MARCELO (ARTES) WALTER (FÍSICA) TAVORÁ (MATEMÁTICA)
11h10 TÁVORA (MATEMÁTICA) KLEBER (HISTÓRIA) WALTER (FÍSICA)
12h TAVORÁ (MATEMÁTICA) KLEBER (HISTÓRIA) WALTER (FÍSICA)
12h50 WALTER (FÍSICA)

 

RETORNO DO CONVÊNIO / 2º SEMESTRE

 

Horário DISCIPLINA
3ª FEIRA 15h – 15h45 NORMA (QUÍMICA)
15h45 – 16h30 NORMA (QUÍMICA)
16h30 – 17h15 FÍSICA (BRUNO)
17h15 – 17h30 INTERVALO
17h30 – 18h15 KLEBER (HISTÓRIA)
18h15 – 19h KLEBER (HISTÓRIA)
5ª FEIRA

15h – 15h45 FÍSICA (BRUNO)
15h45 – 16h30 LITERATURA (KUELVIA)
16h30 – 17h15 LITERATURA (KUELVIA)
17h15 – 17h30 INTERVALO
17h30 – 18h15 BIOLOGIA (PAULO)
18h15 – 19h BIOLOGIA (PAULO)

 


» HORÁRIOS DE DEPENDÊNCIA DE ESTUDOS

» HORÁRIO DE AULA 2017 – 1ª SÉRIE

» HORÁRIO DE AULA 2017 – 2ª SÉRIE

» HORÁRIO DE AULA 2017 – CONVÊNIO